Криштиану роналду биография легенды, миллиардера и филантропа

Жена Криштиану Роналду – Джорджина Родригес

Жена Криштиану Роналду – Джорджина Родригес, на самом деле пока официально не замужем, но на пальце испанской модели пресса давно заметила помолвочное кольцо. Что ж, возможно в скором будущем со статусом холостяка попрощается один из самых желанных спортсменов-мужчин современности.

Джорджина Родригес моложе футболиста на 10 лет, но это не помеха их счастью и молодой семье. Известно, что девушка занимается моделингом, после знакомства с Криштиану Роналду стала очень популярной и обзавелась миллионами подписчиков в соцсетях.

Новостью номер один стало известие о том, что девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес беременна.

Криштиану Роналду расплакался во время разговора о смерти отца-алкоголика

Криштиану Роналду

34-летний Роналду давно является примером и кумиром для миллионов людей во всем мире. Появившись на свет в самой обычной португальской семье, он добился колоссального успеха и завоевал титул самого известного футболиста планеты.

Криштиану не отрицает, что прошел через многие испытания. Так, спортсмен рано потерял отца: Жозе Диниш Авейру долгие годы страдал от алкогольной зависимости. Иногда он вел себя агрессивно по отношению к четырем детям и жене, но Роналду все равно любил папу. Вспоминая о нем в одном из недавних интервью, футболист не смог сдержать слез. «Я не знал своего отца на 100 процентов. Он был алкоголиком. У нас никогда не возникало разговоров по душам. Все очень сложно. Он не увидел, как я стал номером один, не застал всех моих наград. Все видели: мать, сестра, дети, а он — нет, так как умер молодым», — рассказал футболист.

Спортсмен давно стал легендой футбола

Спортсмена всегда поддерживала мама. Она и сейчас переживает за него, часто присутствует на матчах. Когда в прошлом году на звезду подали в суд по обвинению в изнасиловании, родительница пережила сильное потрясение. Тогда спортсмену пришлось успокаивать родных, уверяя их в том, что весь скандал — ложь. «Я просто говорил ей: «Мама, ты знаешь своего сына лучше. Расслабься, ничего не произойдет». Это тяжело для пожилого человека. Моя девушка тоже была в шоке. Очень трудно, когда кто-то играет с твоим достоинством. Однажды мы с Джорджиной были дома, и по телевизору начался сюжет об этом. Мы услышали, как по лестнице спускались дети. Это ужасно неловко», — признался нападающий.

Напомним, что недавно с Роналду были сняты обвинения в изнасиловании Кэтрин Майорга. Полиция штата Невада, где якобы произошло преступление, не нашла достаточно доказательств его вины.

С Криштиану Роналду сняли обвинения в изнасиловании

Футболист давно привык к пристальному вниманию со стороны общественности и скандалам, которые так или иначе связаны с его именем. Однако из-за огромной популярности Криштиану порой не может провести время с близкими.

«Конфиденциальность стирается полностью. Я не жалуюсь, но, знаете, сколько раз я был со своими детьми в парке? Ни одного! Потому что вокруг собираются люди — дети нервничают, моя девушка нервничает. Ты просто не можешь в такие моменты быть собой, потому что если ты почешешь в носу — тебя сразу сфотографируют. Но слишком поздно что-то изменить», — признался Роналду.

Джорджина часто поддерживает Криштиану во время матчей

Вот уже почти три года Криштиану состоит в отношениях с моделью Джорджиной Родригес. Влюбленные воспитывают общую дочь и трех детей Роналду, рожденных от суррогатных матерей. По словам спортсмена, он абсолютно счастлив в личной жизни и задумывается о свадьбе. В интервью для Good Morning Britain он заявил, что прохладно относится к официальной церемонии бракосочетания, но на этом настаивают его мама и невеста.

Фото: Getty Images

Криштиану Роналду последние новости сегодня 2021

Против футболиста клуба «Реал» открыто уголовное дело по уклонению от уплаты налогов в крупных размерах и грозит тюремное заключение – так звучат о Криштиану Роналду последние новости. Сегодня 2021 год и он богат на события вы жизни футболиста. Тяжбы с налоговой породили слухи об уходе Роналду из «Реала», возможно из-за изречения самого Криштиану о том что в Англии намного проще дела обстоят с налогами. Тем не менее сам футболист опроверг эти слухи и заявил, что остается с «Реал Мадрид», а задолженность полностью погасит. И несмотря на проблемы с законом, этот год подарил Роналду массу позитивных моментов. Мадридский «Реал» выиграл чемпионат Испании, уверенно обыграл «Барселону» во втором мачте суперкубка Испании, команда противника признала, что впервые за девять лет слабее «Реала».

В личной жизни дела тоже идут только вверх. Будучи пять лет вместе, к концу 2015 года объявили о разрыве отношений Ирина Шейк и Криштиану Роналду. Почему расстались молодые люди однозначного ответа нет, то ли по причине излишней страсти к красивым женщинам футболиста, то ли наоборот, из-за нетрадиционной ориентации. Сама модель заявила, что причина – непостоянство Роналду в отношениях. Тем не менее, в 2021 году Роналду стал во второй раз отцом сразу двоих детей от суррогатной матери, и ожидает снова пополнения семьи от официальной девушки, будущей жены Джорджины Родригес.

Личная жизнь Ирины Шейк

Не смотря на потрясающую популярность российской фотомодели, Ирина Шейк достаточно консервативна в выборе партнеров — по всей видимости сказывается традиционное воспитание ее бабушкой, которая служила в разведке на 3-м Украинском фронте, во время Второй мировой войны.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

В 2010 году, в рамках рекламных съемок для бренда «Армани», российская фотомодель знакомится с красавчиком-футболистом Криштиану Роналду. Возможно, это было самое пикантное и романтическое знакомство в истории Мировой Моды — Ирина снималась в купальнике, а Криштиану щеголял в нижнем мужском белье этой марки.

После знакомства у звездной пары завязался бурный и обсуждаемый роман — ведь жгучий футболист менял девушек как перчатки. В этот период, Ирина Шейк становится постоянным зрителем всех футбольных матчей, а Рональду, к великой радости папарацци — посещает все бомондные вечеринки вместе со свой возлюбленной.

Ирина Шейк и Криштиану Рональду

Напряжения в отношениях Шейк и Роналду стали известны публике после того, как в 2015 году, фотомодель не пришла на церемонию вручения Золотого Мяча, призером которого являлся португальский форвард, а через несколько дней российская фотомодель отписалась от Рональду в нескольких соцсетях.

Причины расставания пары до сих пор неизвестны, но наиболее релевантная версия подсказывает об изменах знаменитого футболиста, которые модель Ирина Шейк просто не стала подвергать публичному оглашению.

 Ирина Шейк и Брэдли Купер

Романтические отношения модели и американского актера Брэдли Купера начались в 2015 году — как раз во время напряженных отношений с Криштиану Рональду. Многие считают причиной разрыва футболиста и фотомодели — не частые измены португальского футболиста, а роман Ирины Шейк с известным голливудским актером.

Первый романтический выход в свет Ирины Шейк и Бредли Купера произошел в 2016 году, на красной дорожке Недели Моды в Париже. 21 марта 2017 года у пары родилась малышка Леа де Сена.

Стремясь обеспечить своей новорожденной дочке хорошие условия, родители переехали на Манхеттен, купив таунхаус в 13,5 млн долларов. Однако уже через три месяца, фотомодель вместе с дочерью покинули шикарный особняк в центре Нью-Йорка.

Причиной размолвки стали постоянные уходы Купера с головой в актерскую работу и конечно же отсутствие предложение о свадьбе, который должен был сделать знаменитый голливудский мачо.

Ирина Шейк и Бредли Купер

Ирина Шейк и Канье Уэст расстались

Летом 2021 год, мировые таблоиды обошла новость о романе рэпера Канье Уэста и супермодели Ирины Шейк. Влюбленную парочку не раз замечали вместе вездесущие папарацци, а первый раз звезды появились на публике вместе 8 июня — в день рождения Уэста, которые они отмечали во Франции.

Как стало известно от источника, имя которого не разглашается, — американский рэпер все же пытается найти свое семейное счастье и давно влюблен в Ирину.

Ирина Шейк и Канье Уэст

Напомним, что Канье не только репер, но и кутюрье собственных коллекций одежды, которая не раз представляла Шейк на многочисленных Неделях Моды, а в 2010 году даже снялась в его клипе «Сила». Музыкант недавно развелся с гламурной дивой Ким Кардашьян и воспитывает четверых детей от их брака.

Как стало известно СМИ, в августе 2021 года, Канье Уэст и Ирина Шейк расстались. По разным подсчетам их роман длился два месяца. Как обычно, причиной расставания звезды назвали плотный график работы, однако как поговаривают инсайдеры, инициатором разрыва стала сама супермодель, проявив свой ревнивый характер.

Месси VS Криштиану Роналду

Противостояние Месси и Роналду началось, когда Криштиану перешел в «Реал» — в 2007 году. С тех пор аргентинец и португалец отчаянно соперничают друг с другом за право называться лучшим игроком мира. Пока Роналду уступает Месси — в его активе на один «Золотой мяч» меньше. Однако португалец все равно уверен, что он лучший.

Getty Images

«Может быть, Месси скучает по мне. Я играл в Англии, Испании, Италии, Португалии, в сборной. А он все еще в Испании. Может, ему хочется большего. Для меня жизнь — это вызов. Мне нравится это. И мне нравится делать людей счастливыми. Хочу, чтобы он однажды приехал в Италию», — говорил Роналду в 2021 году.

«Я лучше, чем Месси. В моем понимании я лучше, чем он, и всегда буду лучше», — утверждал Криштиану в 2015-м.

Впрочем, отчасти португалец все-таки прав. За свою карьеру Роналду забил на 10 голов больше, чем Месси.

Биография

Джоржина родилась 27 января 1994 года, у нее испано-аргентинское происхождение. Она выросла в небольшом городке Хака на северо-востоке Испании в провинции Уэска. Родригес не любит рассказывать журналистам о родителях. По некоторым данным, муж с женой расходились, когда дочери были еще маленькими. По другой информации, спустя 11 лет супруги решили возобновить отношения, отец даже открыл собственное дело в городе. Но общий язык с матерью детей так и не нашел, после чего окончательно покинул Испанию, уехав в Аргентину.

Джорджина с сестрой Иваной

Мать отправилась жить в Италию, а девочки остались предоставленными сами себе. К этому времени Родригес уже танцевала. В интервью Glamour Spain утверждала, что классический балет изучала с 3-летнего возраста, что повлияло на формирование фигуры.

Еще в юности танцовщица уехала в Мадрид, где сначала продолжила заниматься танцами, но вскоре оставила балет из-за дорогостоящих занятий и отсутствия времени. Там она работала официанткой и продавщицей.

Однажды девушка захотела работать в роскоши и отправилась в Бристоль. Здесь 4 месяца работала гувернанткой и изучала английский. Знание международного языка помогло устроиться в Испании в салон модного бутика Gucci, где и познакомилась с Криштиану.

По данным британского издания Daily Mail, молодые люди впервые увидели друг друга в 2021 году. Будущая любовь бомбардира работала продавцом-консультантом в салоне Gucci. Родригес утверждает, что влюбилась в футболиста с первого взгляда.

Вскоре они снова встретились на показе марки Dolce&Gabbana. К тому времени нападающий мадридского «Реала» успел расстаться с предыдущей девушкой — победительницей конкурса красоты «Мисс Испания – 2014» Дезире Кордеро, с которой встречался после Ирины Шейк. Девушка тогда уже делала первые шаги в модельном бизнесе.

А вот на карьере в бутике пришлось поставить крест из-за назойливых папарацци: «Звонили в «Gucci» и спрашивали обо мне, притворяясь клиентами. Было очень неудобно. Когда я звонила клиентам, попадались журналисты, которые спрашивали про мои отношения. Вокруг магазина “Gucci” меня поджидали 8 или 10 фотографов. Директор попросил меня уйти с работы».

Джорджина Родригес регулярно посещает футбольные матчи, на которых играет Криштиану. 4 июня 2021 года после победы «Реала» над «Ювентусом» в Лиге чемпионов форвард испанского клуба надел медаль победителя турнира на шею своей возлюбленной.

В 2021 году футболист заявил о том, что Джорджина беременна, комментируя снимок с округлившимся животом. Молодые люди ожидали появления дочери в середине осени. Беременная Родригес появилась вместе с Роналду на Ибице. В ноябре 2021 года стало известно, что спортсмен стал отцом в четвертый раз. Джорджина родила футболисту дочку Алану-Мартину.

Борьба за «Золотой мяч»

После 2008 года, когда он получил первый «Золотой мяч» Кришти надолго пропал с пьедестала. Следующие четыре года высшую награду неизменно получал Месси, как заслуженно, так и не очень. Несмотря на упорные тренировки и отличную игру, огромное количество голов и побед, которые он добывал для своего клуба португалец каждый год снова и снова с треском проигрывал в борьбе за титульную награду. Кульминацией стало выступление главы организации, которая вручает «Золотой мяч». В этом интервью он сравнил Месси и Роналду, признавшись в симпатии к аргентинцу.

Наверное, после такого признания, почти каждый сдался бы, но только не Роналду, он никак не стал комментировать всё это и ответил на футбольном поле, забив в ближайших матчах 3 гола и изобразив ироничное командирское празднование, которое стало самым достойным ответом.

Затем спустя четыре долгих года он, наконец, смог выиграть свой второй «Золотой мяч». На праздничной церемонии эмоции взяли верх и стало очевидно, насколько тяжело далась ему эта борьба.

За прошедшие годы Роналду и Месси продолжали разыгрывать награду между собой и второй цикл их соперничества остался за аргентинцем. Сейчас суперзвезда каталонского клуба «Барселона» имеет в своем запасе шесть золотых мячей, а у Криштиану Роналду — пять.

Своим примером оба футболиста показывают, что, если вы работаете на 200%, для вас нет ничего невозможного. Португалец образец профессионализма в своём деле, который по-настоящему любит футбол с самого детства.

Уже сейчас в лидеры мирового футбола пробиваются молодые звёздочки вроде Килиан Мбаппе, которые росли, глядя на плакат Роналду на стене своей комнаты. Кто знает, сколько таких вот ребят прямо сейчас где-то на улицах пинает мяч и ,глядя на Криштиану каждый день, становится ближе к своей мечте.

А сам Роналду лучше всех знает силу такой мечты. На пятках его бутс, которые он сейчас носит, написана, как раз, эта незамысловатая фраза: «мечта ребёнка» — это мечта обещания, которое однажды дал себе 11-летний мальчик. Она до сих пор ведет его вперед.

Он завязывает шнурки на бутсах, кидает последний взгляд на эту фразу и выходит на поле за новыми свершениями.

Джорджина Родригес сейчас

Повисший в воздухе вопрос о бракосочетании и сейчас волнует журналистов. Акулы пера отмечают, что периодически в «Инстаграме» брюнетка называет Криштиану супругом. Однако официальных данных о свадьбе нет.

Джорджина находится на пике популярности. Поклонники со всего мира создают фан-страницы модели, где вслед за Родригес выкладывают ее фото в купальниках и роскошных нарядах. Кстати, сама девушка Криштиану Роналду не стесняется позировать и без макияжа. Бывшая танцовщица с удовольствием делится видео своих тренировок и исполнения тверка. Достаточно часто знаменитость демонстрирует подписчикам свои ягодицы.

В начале 2021 года звездная пара снова попала в таблоиды, и причиной этому послужило не только признание Криштиану лучшим бомбардиром десятилетия. Общественности стало известно, что семья с детьми нарушила карантин, объявленный из-за коронавируса.

Супруги с наследниками покинули Турин и проводили время на итальянском горнолыжном курорте Курмайор. Местность в это время находилась в «оранжевой» опасной зоне. За нарушение порядка футболисту и Джорджине грозит штраф.

Интересные факты

  • Модель занимается благотворительностью. Кроме того, признавалась журналистам, что в детстве у нее было 2 куклы Барби — «белокожая» и «темнокожая». Родригес не исключает, что в будущем усыновит ребенка из Африки.
  • Корреспондентам El Mundo удалось разговорить Джорджину и выяснить, какое белье та предпочитает: «Черный — это базовый элемент, который сочетается со всем, чувственный и таинственный, и такие ткани, как хлопок и лайкра, тоже мне нравятся, но не могу отказаться от кружева».
  • Поклонники сравнивают Родригес с Антонеллой Рокуццо — женой Лионеля Месси. Жены спортсменов тщательно ухаживают за собой и не прочь показать миру свою красоту.

Джорджина Родригес Горячие фото в нижнем белье

До встречи с Роналду судьба девушки не беспокоила ни один таблоид, после – все папарацци мира искали ее объективами. История Джорджины и Криштиану обросла мифами, поскольку точных деталей первой встречи легенды футбола и обычной продавщицы никто не знает.

Самой популярной версией знакомства остается встреча в VIP-зоне мероприятия Dolce & Gabbana в Мадриде, но неясно, почему из сотни девушек, присутствовавших там, Роналду подошел именно к Родригес. По другой версии, девушку познакомила с сыном мать Криштиану, каким-то образом успевшая стать ее поклонницей.

Джорджина Родригес Интим фото в купальнике

Считается, что после первой встречи Криштиану и Джорджина несколько месяцев встречались тайно, пока ноябре 2016-го их не заметили в парижском Диснейленде. Португалец конспирировался с помощью смешного парика и темных очков, но толку вышло немного.

Джорджину тогда никто не знал, а в медиа мелькали имена более-менее похожих на нее моделей и актрис, которым немедленно присваивался статус «новая девушка Роналду».

Джорджина Родригес Откровенные пикантные фото

За месяц до парижского свидания Джорджина старательно постила в инстаграм фотографии с неизвестным парнем, что ставит под сомнение гипотезу о романе с Роналду, тайно начавшемся задолго до Диснейленда (фотографии все еще на месте).

В первые дни после того, как отношения с Роналду перестали быть тайной, Джорджине пришлось уволиться из магазина, потому что журналисты встречали ее прямо у дверей. Первым подсуетилось мадридское модельное агентство Uno Models, подписавшее с ней контракт.

Джорджина Родригес Неприличные фото и засветы

Во второй половине сезона-2016/17 Джорджина стала постоянной гостьей домашних матчей «Реала». Полная деанонимизация произошла в январе на церемонии вручения «Золотого мяча» в Цюрихе. Там Родригес сопровождала Роналду как член его семьи.

В конце июня очередная суррогатная мать родила Роналду близнецов Матео и Еву. Всего через несколько недель подтвердились и упорные слухи о беременности Джорджины.

Джорджина Родригес Фото без цензуры 18+

В ноябре Роналду не был вызван в сборную Португалии на товарищеские матчи. Официального заявления не было, но теперь уже очевидно, что Криштиану нужно было провести время с семьей. Все было спланировано – в эти дни Роналду готовился к пополнению. В ночь на 12 ноября Джорджина с помощью кесарева сечения родила девочку, а Роналду опубликовал пост в инстаграме:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
УК-Ресурс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: