Кто бывшая жена неймара

Нынешние отношения между ними

Бывшая жена Неймара Каролина никогда не была известной публичной особой, но все-таки согласилась поучаствовать в телепередаче, где пролила свет на свои нынешние отношения с отцом их ребенка. Она рассказала о том, как они боялись в период беременности и насколько трудно было сохранять спокойствие при родах. В интервью девушка снова миновала настоящие причины расставания пары, но поведала о том, как поддерживается связь с Неймаром.

Она говорит, что у пары сохранились дружеские отношения и футболист продолжает заботиться о ней и сыне. Когда мальчик приболеет, то парень старается найти свободное время, дабы навестить родных людей и поддержать. С бывшей женой и сыном Неймар не теряет связей, чему радуется Каролина. Ей нравится смотреть на радость сына, когда вся семья в сборе. Лука не понимает популярности отца, а продолжает думать, что всех родителей показывают по телевидению. В заключение передачи девушка сказала, что по-прежнему хочет найти своего человека в этой жизни. Она не прочь выйти замуж, но пока не нашла достойного кандидата.

Биография Неймара

2. Он унаследовал свое имя от отца, футболиста в прошлом, который стал помощником и наставником своему сыну.

4. Рост 1,75м.

5. В 2010 году Неймар впервые появился на публике с прической в стиле «Могавк», которая быстро набрала популярность среди молодых поклонников. Сам он объяснил такую прическу тем, что ему «просто захотелось».

6. Неймар — единственный бразильский футболист, которому удалось попасть на обложку журнала TIME. До него единственными бразильцами на обложке этого журнала были политики.

22. В конце 2013 года он занял шестое место в рейтинге лучших игроков по версии The Guardian.

23. В 2013 году он был награжден золотым мячом за свое выступление в Кубке Конфедераций.

24. Спортсмен всего за четыре года в профессиональном спорте получил 43 индивидуальных награды.

25. Два раза делал «покер» (четыре гола за матч), никто из членов его команды в этих матчах забить не мог.

26. На сегодня единственный за свою карьеру «Пентатрик», то есть пять голов за одну игру, Неймару удалось забить весной 2010 года во время разгрома «Guarani»(8:1).

27. За 2012 год ему удалось выполнить шесть хет-триков (в их числе один в составе сборной). За сезон он забил 54 мяча.

28. Во время чемпионата 2014 года смог забить 4 гола, но из-за травмы в четвертьфинале не мог продолжать играть. Но бронзовую бутсу как лучший бомбардир на чемпионате все же получил.

30. Летом 2016 года футболист решил продлить контракт с клубом «Барселона» на пять лет, он будет получать 32,5 миллионов евро ежегодно.

Летом 2017 года футболист перешел в ПСЖ за 222 миллиона евро. Этот трансферный рекорд перебил 120-миллионую покупку Поля Погба в 2016 году.

Родился:

Неймар в свои еще довольно юные годы признан одним из самых успешных футболистов своего поколения. Его часто сравнивают с Пеле, который в свою очередь заявляет, что Неймар лучший в мире игрок.

Несмотря на свой юный возраст, имя футболиста знает каждый болельщик во всей Европе и Южной Америке. Как же начиналась карьера бразильского спортсмена?

Неймар да Силва Сантос Жуниор появился на свет 5 февраля 1992-го года в Бразилии в семье ювелирного торговца. Позже в семье появился второй ребенок — Рафаэла.

В свой первый футбольный клуб, «Сантос», 7-летний мальчик попал ещё в 1999-м году

Будучи совсем юным, спортсмен успел завоевать внимание многих мировых футбольных клубов. Неймар произвел настоящий триумф в молодёжном первенстве, игрока приглашали к сотрудничеству такие клубы, как «Челси», «Манчестер Сити», «Барселона», «Арсенал»

В двенадцать лет футболист даже попал в футбольную академию «Реала», однако вскоре вернулся домой. Существует несколько версий его возвращения. Некоторые утверждают, что мальчик оказался слишком юным и вернулся в Бразилию из-за тоски по родителям, также существует версия, что «Сантос» заплатили родителям миллион реалов (более четыреста пятидесяти тысяч долларов) для того, чтобы спортсмен вернулся в их клуб. Уже в пятнадцать лет футболист стал по-настоящему знаменитым, прославившись в игре на южноамериканском чемпионате.

В 2008-м году 16-летний Неймар заключил свой первый в профессиональной карьере контракт со своим родным клубом «Сантос». Контракт был рассчитан до 2014-го года. Юный, но уже успешный футболист, своей мастерской игрой и профессиональной техникой вызвал интерес у многих клубов, которые попытались выкупить спортсмена у бразильского «Сантоса». Неймаром заинтересовался российский ЦСКА, «Манчестер Юнайтед», «Реал». Бразилец остался в «Сантосе» и уже в следующем году появился в основном составе.

В 2010-м году футболист получил свою первую серьезную награду во взрослых соревнованиях. Неймар стал чемпионом Сан-Паулу. Позже с 11 забитыми голами был признан лучшим бомбордиром Кубка страны. Успешного игрока за 20 миллионов евро попытались купить «Челси», но бразилец решил остаться в своём клубе и продлил контракт ещё на пять лет. По словам самого футболиста, он принял тяжелое решение остаться в клубе вопреки заманчивому финансовому предложению со стороны «Челси», так как доволен своей карьерой в «Сантосе».

В сентябре этого же года футболист публично выступил против главного тренера клуба Доривала Жуниора из-за того, что тот не позволил ему пробить пенальти. В итоги Неймора оштрафовали и дисквалифицировали от игры. Тренеру показалось, что такое наказание слишком мягкое. Возможно, конфликт футболиста и тренера продолжился и дальше, но Доривала уволили. Однако перед этим игроку пришлось публично извиниться перед своим тренером. Были и другие скандалы в карьеру юного футболиста. Одна из газет опубликовала статью, в которой обвиняла футболистов «Сантоса» в том, что они отпраздновали одну из своих побед вечеринкой с услугами проституток.

Неймар в составе клуба выиграл Кубок Либертодорес. Интерес к бразильцу вновь проявили мировые футбольные клубы. «Анжи» готов был заплатить за игрока 45 миллионов евро. После предложения «Реала» в 58 миллионов евро клуб пересмотрел контракт Неймара, теперь его годовая зарплата составила шесть с половиной миллионов евро. Футболиста признали лучшим на чемпионате страны.

Всё же в 2013-м году «Барселоне» удалось заполучить долгожданного для них игрока. Годовая зарплата бразильца составила баснословную сумму — семь миллионов евро. Неймар очень быстро адаптировался к новой команде и продемонстрировал отличную игру уже в первом своём матче в составе «Барселоны». Футболист внёс свою лепту в ряде побед клуба в Лиге чемпионов.

Чемпионат мира по футболу 2014:

Неймар был травмирован на 88-й минуте четвертьфинального матча между сборными Бразилии и Колумбии. Он получил удар коленом в спину от Хуана Суниги и покинул поле на носилках. Позже стало известно, что у бразильского игрока треснул один из позвонков. Травма Неймара не настолько серьезна, чтобы ему потребовалась операция, однако ему потребуется довольно много времени на восстановление. В связи с этим участие в чемпионате 2014 для него закончено.

Что известно о личной жизни футболиста до брака

Neymar — один из самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Миллионы девушек мечтают стать его законной женой или хотя бы любовницей. Ходят слухи, что у Неймара было около 20 женщин. Правда это или нет, никто не знает. Неймар вряд ли занимается подсчетом побед на любовном фронте. Футболист вообще не любит рассказывать о своей личной жизни.

Анамара Баррейро

В 2011 СМИ всего мира писали, что у бразильского футболиста Неймара любовные отношения с порнозвездой Anamara Barreira. Эта девушка родом из Бразилии. Она чуть старше Неймара. Работала моделью и актрисой, снималась, в основном, в откровенных фильмах и фотосессиях. В 2010 и 2011 Анамара позировала в обнаженном виде для журнала Playboy.

Отношения Anamara Barreira с известным футболистом Бразилии, если и были, то закончились очень быстро. В настоящий момент Анамара продолжает зарабатывать деньги на жизнь, демонстрируя свои прелести.

Бруна Маркезини

В 2011 Неймар общался с огромным количеством девушек, правда, не со всеми состоял в интимных отношениях. Однако СМИ утверждают, что именно в этом году у футболиста начался роман с юной бразильской актрисой по имени Bruna Marquezine. Девушка родилась в 1995 в Рио-де-Жанейро и с детства снималась в кино. Говорят, именно Бруна увела Неймара у Каролины, родившей известному футболисту в 2011 первого сына Дави.

Bruna Marquezine — потрясающе красивая девушка, серьезная актриса и телеведущая. С Неймаром она встречалась с 2011 по 2013-2014, пока футболист жил в Бразилии. Потом спортсмен переехал в Европу, и их роман не выдержал испытания расстоянием. Однако в 2016 папарацци опять заметили Неймара в компании Bruna Marquezine. Девушка даже была на праздновании 25-летия футболиста.

Сам Неймар признался, что у него были, хоть и любовные, но очень сложные отношения с Bruna Marquezine. Одно время СМИ пестрели заголовками, что Бруна — единственная женщина, которая нужна футболисту, зарабатывающему 600 тысяч долларов в неделю. Однако в 2018 их пути опять разошлись.

Габриэлла Лензи

В 2014 СМИ писали еще об одном романе Неймара. Очередной возлюбленной известного бразильского футболиста стала модель из Бразилии Gabriella Lenzi. Девушка ведет свою страничку в Инстаграме (gabriellalenzi), публикует личные фотографии, обожает путешествовать и возиться с собачками. Роман Габриэллы с Неймаром продлился недолго. Зато благодаря этим отношениям весь мир узнал о красавице по имени Gabriella Lenzi.

Восходящая звезда

Когда Неймару было 11 лет, он вошёл в состав молодёжного футбольного клуба «Сантос». Слухи о его способностях дошли до Европы и когда ему было 14 лет от клуба «Реал Мадрид» поступило предложение о переходе, но руководство его клуба каждый раз предлагало большие бонусы, чтобы он остался.

В 2009 состоялся его дебют за «Сантос», а заслужив титул лиги «Самый лучший молодой игрок», Неймар стал действительно известным.

Полноценной звездой он стал в 2010, когда своей игрой обеспечил победу клуба в лиге, а затем и в кубке страны. За свою игру он получил первое из трёх подряд звание самого результативного игрока, а также первое из четырёх подряд званий «Игрок года». В том же году он впервые вышел на поле со стрижкой в стиле ирокез, которая быстро стала популярной среди младших фанов.

В 2011 году эффектный нападающий забил гол, который «FIFA» признала голом года, и который привёл его команду к первой за 48 лет победе в «Кубке Либертадорес».

Но, помимо всеобщей славы, Неймар также стал получать и негатив в свой адрес. Неймара критиковали за его игру в 2011 году на четвертьфинале «Кубка Америки по футболу», где его команда проиграла. Его также осуждали за внебрачного ребёнка.

В 2012 году, в свой двадцатый день рождения, Неймар забил сотый гол и завершил год с количеством голов равным 43, что является лучшим в его карьере. Несмотря на то, что он три раза подряд становился самым результативным игроком лиги, его всё равно критикуют за проигрыш сборной Бразилии на Летних Олимпийских играх в 2012 году, когда их команда проиграла команде-аутсайдеру – Сборной Мексики по футболу.

Расставание

Стоит отметить, что еще до рождения ребенка Неймар был достаточно популярным молодым человеком. У него было множество кратковременных связей, среди которых — телеведущая Николь Бальс, Даниэла Карвальо и даже порнозвезда Даниэле Шперле. Были и более длительные отношения с прекрасными молодыми особами, и все они блистали своей красотой. Рождение ребенка и свадьба положили конец подобным романам, хотя спрос на футболиста не спал.

Парень продолжал быть целью для фанаток, что наверняка не слишком нравилось жене Неймара. Точно не известна причина их расставания, но в браке молодые люди долго не пробыли. Роль также сыграл и возраст, ведь им хотелось познавать что-то новое, но они были связаны друг с другом клятвой верности. Жена Неймара, как и сам футболист, не давала комментариев публично на этот счет, а потому только остается гадать, что именно у них произошло. Большинство мнений сходится на том, что известность среди широких кругов и молодость не дали семейной паре найти общее счастье.

Ребенок и свадьба

Когда Неймару было девятнадцать лет, у него появился ребенок от девушки по имени Каролина Дантас. Это было резонансное событие для тогда еще восходящей звезды мирового футбола. Факт наличия малыша он скрывать не стал, а наоборот, поддерживал свою девушку, которой тогда было всего семнадцать.

На свет появился мальчик, которому дали имя Лука Дави. Каролина после родов стала женой Неймара, скромное венчание состоялось на родине молодых людей. По слухам, футболист решил не отказываться от своего ребенка по совету близкого друга Роналдо, который считается легендой в плеяде бразильских звезд. Парень после рождения мальчика сказал, что благодарен Богу за это чудо и невероятно счастлив стать отцом. Случилось это в 2011 году, но отношения долго не продержались.

Травма на Кубке мира по футболу в 2014 году

Неймар замечательно выступал на Кубке мира в 2014 году, ведь играл «на своей территории», – в Бразилии, но выбыл незадолго до финала. 4 июля 2014 года, за несколько минут до конца четвертьфинального матча против Сборной Колумбии, плачущего от сильнейшей боли Неймара унесли с поля на носилках. Виной тому послужило столкновение с колумбийским защитником Хуаном Суньигой, в котором Неймар получил перелом позвонка. Сообщалось, что Неймару потребуется несколько недель для выздоровления, и поэтому он больше не примет участия в Кубке мира.

Планы Сборной Бразилии на победу в Кубке мира были уничтожены, когда их команда в следующем четвертьфинале проиграла Сборной Германии со счётом 1:7.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
УК-Ресурс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: